Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 2)

Команда разработчиков программы PokerTracker отметилась релизом нового видео обзора четвёртой версии своего фирменного продукта. На этот раз пользователи приглашаются к рассмотрению Heads-Up дисплея, основанного на векторах, или Vector HUD’a – классического инструмента для отображения статистики за столами, снабжённого, однако, функциями ресайзинга и дополнительными опциями по настройке. К нынешнему обзору прилагается и объявление касательно обещанного в июне нынешнего года, открытого бета тестирования PT4: хотя публичный доступ к пробной версии программы должен был открыться в конце нынешнего года – релиз снова претерпел перенос и теперь заинтересованным игрокам придётся подождать до наступления первого квартала 2012-го.
 

♣  ♣  ♣

На прошлой неделе игра остановилась за столами рума 24Poker: площадка, входящая в состав сети Microgaming – лишилась своей рабочей лицензии, предоставленной небезызвестной Игорной Комиссией Канаваке (KGC). Остановка работы 24Poker [не путать с площадкой 24hpoker, действующей под началом сети Entraction] результат не частных, а совместных действий – KGC выдвинули соответствующее требование, в то время как Microgaming реализовали пожелание сертифицированного лицензиата. Впрочем, работа в паре на этом не остановилась: Комиссия и главы игорной сети попытались отыскать неожиданно пропавших членов руководства 24Poker, но мероприятия не увенчались успехом. «Представители Microgaming, ровно как и члены KGC – предприняли ряд безуспешных попыток связаться с командой руководителей 24Poker», — говорится в официальном пресс-релизе родительской сети рума, прекратившего свою работу.

Конкретные основания вышеописанных действий не указываются даже в публичном заявлении от KGC. Предположительной и наиболее вероятной причиной требования остановки сервисов 24Poker является нехватка активов на счетах рума, который, как это случилось с FullTilt Poker – не имел более возможности финансово обеспечивать ликвидность виртуальных счетов своих клиентов. В то же время известно, что проблемы с кэшаутами у посетителей рассматриваемой площадки появились ещё в сентябре нынешнего года. Примерно в это же время служба поддержки практически прекратила отвечать на сообщения игроков. По данным KGC – Комиссия продолжит обслуживание выданной в пользу 24Poker игорной лицензии до января 2012 года, и если до этого момента держатели рума так и не объявятся, то аннулирование документа положит начало новой волне разбирательств.

♣  ♣  ♣

Сегодня ночью завершился первый турнир онлайн МТТ серии в iPoker – iPOPS. В рамках мероприятия номер один были разыграны первые $200,000 из $1 миллиона гарантированных призовых выплат, реализовать которые планируется всего за 4 турнира. iPOPS #1 – 6-max NLH турнир, с бай-ином $100+$9 и гарантированным призовым фнндом в $200k, привлёк 1890 игроков, которые справились с поставленной перед ними задачей за 9 часов 23 минуты. Очевидно, несмотря на ожидаемый, крупный оверлей данного события, любители турнирного покера посещающие виртуальные столы румов сети iPoker на регулярной основе – сумели получить лишь $10,000 сверх внесённых бай-инов. Противоположный расклад, однако, может случиться в рамках заключительного, четвёртого турнира серии: 4 декабря стартует iPOPS с гарантированным призовым фондом в $500,000 и взносом $125+$10. Среди небольшого числа мероприятий место нашлось и для любителей Pot Limit Omaha – 6-max турнир по этой дисциплине запланирован на второе декабря.

♣  ♣  ♣

«Некоторые называют это турнирной серией, но мы предпочитаем называть это шестидневным турнирным марафоном», – заявляют представители сети True Poker (также известной как Yatahay Network), в попытке информировать членов интернет покер сообщества о волне собственных онлайн мероприятий. Начиная с сегодняшнего дня в румах сети пройдёт турнирная серия TruePoker Online Super Series (TOSS), состоящая из 19-и запланированных событий с общей суммой гарантированных призовых выплат в $150,000. Крупнейшим турниром серии станет Главный турнир: 4 декабря состоится NLH мероприятие с бай-ином $75+$5, структура которого предполагает 1 ребай и 1 адд-он, а также $50,000 призовых выплат. Полное расписание TOSS располагается здесь.

Небольшие суммы гарантированных фондов обусловлены, разумеется, соответствующей посещаемостью сети: по информации статистического ресурса PokerScout.com, Yatahay Network, предоставляющая свои услуги и для игроков из Америки – удерживает 32-ую строку в общем рейтинге румов с показателем максимального числа игроков онлайн за последние сутки равным 142. Другую информацию о наполняемости True Poker aka Yatahay можно узнать на этой странице.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.